Ветераны «Спартака» навестили команду перед финалом БЕТСИТИ Кубка России с «Динамо»

Ветераны московского «Спартака» приехали на базу в Тарасовку, чтобы пообщаться с командой перед финалом БЕТСИТИ Кубка России с «Динамо».

Во встрече приняли участие Ринат Дасаев, Александр Мирзоян, Сергей Родионов, Олег Романцев, Сергей Шавло и Георгий Ярцев.

«Хочу пожелать только одного: не перегорите. Когда я был игроком, то, наверное, раз сто слышал фразу Николая Петровича Старостина: выигрывает не тот, кто больше может, а тот, кто больше хочет. Мое мнение — вы сильнее «Динамо». Поэтому если больше захотите, то выиграете!», — сказал Романцев.

По итогам сезона-2021/22 «Спартак» занял десятое место в турнирной таблице РПЛ. Команда Паоло Ваноли вышла в финал БЕТСИТИ Кубка России.

Матч «Спартак» — «Динамо» состоится 29 мая в Москве на стадионе «Лужники». Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. По итогам завершившегося сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) «Динамо» заняло третье место, а «Спартак» финишировал на десятой строчке в таблице.

Хочешь попасть на главный матч весны? Тогда проходи наш квиз по истории БЕТСИТИ Кубка России по футболу и получи шанс выиграть два билета на финал «Спартак» — «Динамо»!