Шипачёв назвал Радулова батарейкой «Ак Барса»

Нападающий казанского «Ак Барса» Вадим Шипачёв прокомментировал победу своей команды над омским «Авангардом» в третьем матче финальной серии Восточной конференции (3:2 ОТ).

Форвард отметил игру молодых хоккеистов клуба, которые успешно оборонялись во время меньшинства. По его словам, играть было тяжело из-за высокой температуры на арене, однако он считает, что казанцам удалось воспользоваться всеми моментами, которые подарил им Омск.

Также Шипачёв отдельно подчеркнул работу капитана команды Александра Радулова и главного тренера Зинэтулы Билялетдинова.

«Радулов назвал Ткачёва лучшим игроком КХЛ, а я назову Радулова. Он наша батарейка, красавец! Билялетдинов нас подзарядил, особенно перед третьим периодом», — цитирует Шипачёва Sport24.

Напомним, команда отыгралась с 0:2 во второй половине третьего периода и победила в дополнительное время. Счёт в серии стал 2-1 в пользу «Ак Барса», следующий матч команды проведут в Омске 7 апреля.