Шалимов прокомментировал поражение «Урала» от «Спартака»

Главный тренер екатеринбургского «Урала» Игорь Шалимов прокомментировал поражение своей команды от московского «Спартака» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). В беседе с «Матч ТВ» он рассказал, что красно-белые являются «мощной командой, против которой тяжело играть».

«Простор у команды с такими игроками, как у «Спартака», большой. Все их быстрые атаки прошли с наших простых потерь в центре поля. Надо будет с этим что‑то делать. А так они нас прощали, и мы могли вернуться в игру. Сложно против них играть, очень тяжело, мощная команда», – рассказал Шалимов.

«Спартак» в матче четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) одержал победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 2:0. Голами отметились Промес и Игнатов. Красно-белые набрали 10 очков и возглавили турнирную таблицу.