«Спартак» победил «Урал» и возглавил турнирную таблицу РПЛ

Московский «Спартак» в рамках четвертого тура одержал гостевую победу над екатеринбургским «Уралом». Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых.

Первый гол в матче на 27-й минуте забил Квинси Промес после эффектного прохода и голевой передачи Александра Соболева. На 43-й минуте Михаил Игнатов удвоил преимущество гостей.

После четырех туров «Спартак» набрал 10 очков. Команда возглавила турнирную таблицу РПЛ, однако конкуренты в четвертом туре свои матчи еще не сыграли.

Гендиректор «Спартака» – об уходе Федуна: не знаю, я надеюсь, что нет
Все игроки московского «Спартака» получили Fan ID
Промес, Мозес и Соболев — в стартовом составе «Спартака» на матч четвертого тура РПЛ с «Уралом»