Шалимов – после вылета Польши с ЧМ-2022: негодяи, которые первые отказались с нами играть

Экс-игрок сборной России Игорь Шалимов прокомментировал вылет сборной Польши с ЧМ-2022 в Катаре. Поляки проиграли Франции со счетом 1:3 и покинули турнир.

«Поляки – негодяи, которые первые отказались с нами играть. Первый же момент какой был – наши игры перенесли на нейтральное поле, потом поляки сказали, что не будут с нами играть, а потом пошли чехи, шведы и понеслась вот эта чехарда. Они поставили ФИФА и УЕФА в такие условия, что им было делать? Поэтому поляки – домой. Хорошо, что 3:1. Я вообще даже не хотел, чтобы поляки выходили из группы. С Россией так себя вести нельзя», – сказал Шалимов в эфире программы «Катар 2022. Все на футбол!» на «Матч ТВ».

Польша сыграла в 1/8 финала впервые с ЧМ-1986. На том турнире она также вылетела в первом раунде плей-офф.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 . Прогнозы на чемпионат мира можно читать здесь .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!