Серохвостов: надеюсь, нас всех не закроют, потому что хочется бегать и выступать

Российский биатлонист Даниил Серохвостов прокомментировал Metaratings.ru итоги спринта в Оберхофе и рассказал о ситуации в команде в связи с коронавирусом.

«На гонку настраивался как обычно, хоть я и редко бегаю в таких погодных условиях, но мне удалось настроиться. Лёжа допустил две ошибки, но это были именно мои ошибки. В следующий раз заранее поставлю шторку на диоптр. На рубеже мне задувало в глаза, а я об этом не подумал перед стартом. Стоя я пытался отработать спокойно и не торопясь, потому что была ветренная погода. Лучше подождать пять секунд, чем 25 секунд крутиться, поэтому мне удалось отстрелять на ноль благодаря спокойной стрельбе.

Мы закрыли всех наших ковидных друзей из команды в комнатах и не выпускаем их. Не знаю, сколько пройдёт их карантин, но надеюсь, что нас всех не закроют, так как нам хочется бегать и выступать», – рассказал Серохвостов Metaratings.ru .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!