Сергей Семак: Бакаев готов выйти на поле

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак на пресс-конференции по случаю старта Кубка Pari Премьер, отвечая на вопрос корреспондента Metaratings.ru , заявил, что полузащитник Зелимхан Бакаев готов выйти на поле.

«Переход Зелимхана Бакаева в игровом и финансовом плане — большая удача для нас. Мы не могли не воспользоваться ситуацией. Он — игрок, который очень хорошо работает с мячом, может отдать передачу в финальную треть и по первым тренировкам производит очень приятное впечатление. Возможно, он получит чуть меньше игрового времени на турнире, но тренировки показывают, что он уже готов выйти на поле», – приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».

Кубок Pari Премьер проходит с 21 июня по 7 июля 2022 года. В турнире примут участие четыре команды, среди которых петербургский «Зенит», «Сочи», московский ЦСКА и «Пари Нижний Новгород». Встречи команд пройдут на стадионах «Смена» в Санкт-Петербурге и «ВЭБ Арена» в Москве.

21 июня состоится матч открытие Кубка Pari Премьер с участием «Зенита» и «Пари НН». Встреча пройдет на стадионе «Смена» и начнется в 20:00 по московскому времени. В случае ничьей в основное время команды проведут серию пенальти.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!