Сергей Анохин оценил драку футболистов «Зенита» и «Спартака» в матче Кубка России по футболу

Экс-генеральный директор «Химок» и генеральный директор букмекерской компании «Фонбет» Сергей Анохин высказался о массовой драке футболистов «Зенита» и «Спартака» в матче Fonbet Кубка России.

«Видел драку «Зенита» и «Спартака». Кубок России — это нерв и драка за большие деньги! Молодцы, ребята — хорошо поборолись. Я за деньги в Фонбет Кубке России. Сегодня драки в каждом матче», — сказал Анохин в комментарии «Чемпионату».

В заключительном матче группового этапа Fonbet Кубка Росси между «Зенитом» и «Спартаком» на «Газпром Арене» произошла драка с участием футболистов. После просмотра момента у монитора VAR судья встречи Владимир Москалев удалил по три футболиста с каждой стороны: Барриоса, Малкома и Родригао у «Зенита», Николсона, Соболева и Селихова у «Спартака».

Основное время матча завершилась со счетом 0:0, в серии пенальти «Зенит» оказался точнее — 4:2. «Спартак» вышел в плей-офф Кубка России, заняв первое место в группе В (13 очков). « Крылья Советов » (Самара) также вышли в плей-офф со второго места (12), обыграв воронежский «Факел» со счетом 1:0. «Зенит» занял третье место в группе — 11 очков.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!