Сербия — Россия — 4:0: команда Черчесова разгромно проиграла первый тайм

Иван Савельев
18/11/2020
23:29

Форварды сборной Сербии Душан Влахович и Лука Йович забили по голу в ворота России в конце первого тайма матча Лиги наций, сделав счёт 4:0.

На 41-й минуте Йович с дриблингом вошёл в штрафную российской сборной и нанёс удар по воротам Гильерме. Голкипер сумел справиться с ударом, но первым на добивании оказался Влахович, который отправил мяч в сетку ворот команды Станислава Черчесова.

А в добавленное к первому тайму время свой второй гол в игре забил и сам Йович. Его второй мяч был очень похож на первый: подача Младеновича с левого фланга и замыкание головой Йовича из центра штрафной сборной России.