Сборная России провела худший первый тайм в истории

Иван Савельев
19/11/2020
00:29

Сборная России в первом тайме матча Лиги наций против Сербии пропустила четыре безответных мяча.

Для российской команды этот тайм стал худшим в её истории. Ранее сборная России уступала соперникам максимум три мяча за один тайм. Это случалось в истории команды восемь раз. Последний раз это произошло в ноябре 2019 года.

Тогда команда под руководством Станислава Черчесова проиграла в первом тайме бельгийцам со счётом 0:3 в матче отборочного цикла на Евро-2020. Несмотря на итоговое поражение со счётом 1:4, эта неудача не помешала российской сборной пробиться на чемпионат Европы.

Сербия — Россия: команда Черчесова пропустила пятый гол

«Наш футбол стал сексуальным спортом»: Шнуров написал стих о позоре сборной России