Бывший защитник сборной России и «Локомотива» Дмитрий Сенников высказался о предстоящей встрече махачкалинского «Динамо» с «Краснодаром» в 5-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Динамо» по силам отнять очки у «Краснодара». У «быков» есть потери в виде Кривцова. Махачкалинцы сейчас в отличной форме. Если будут играть так же, как с «Локо» и «Крыльями», то есть очень хорошие шансы отнять очки у «Краснодара». Если они не испугаются «быков».
Я бы пока не стал говорить, что «Динамо» станет новой «Балтикой» образца прошлого сезона, прошло мало времени. У «Балтики» в прошлом году не было провалов, они мало пропускали. А «Динамо» сейчас пропускает в каждой игре. Будет показательно, как махачкалинцы перенесут спады. У «Балтики» они пошли только весной», – сказал Сенников Metaratings.ru.
Встреча пройдёт 23 августа и начнётся в 17:30 по московскому времени. После четырёх туров махачкалинцы занимают четвёртую строчку в РПЛ с девятью очками, «Краснодар» лидирует в турнирной таблице с 12 баллами.
Главным фаворитом на титул в линии БЕТСИТИ остаётся «Зенит», коэффициент на который вырос с 1,90 до 2,20. «Быки» занимают второе место в списке претендентов с 3,05, а котировка на чемпионство «Спартака» не изменилась и составляет 5,00.


Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































