Семак назвал закономерной победу «Челси» в матче 1-го тура Лиги чемпионов

Денис Липатников
15.09.2021
00:35

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мыслями после поражения от «Челси» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«В первом тайме более надежно смотрелись в обороне. После перерыва позволили сопернику опасно атаковать. Не смогли реализовать свои два момента. Заслуженная победа соперника, но могли бы довести игру и до ничейного результата.

Результат закономерный. «Челси» владел больше инициативой», – сказал Семак.

«Зенит» уступил «Челси» со счетом 0:1. В составе лондонцев забитым мячом отличился бельгийский нападающий Ромелу Лукаку. В другом матче группы туринский «Ювентус» разгромил шведский «Мальме» со счетом 3:0.

В втором туре Лиги чемпионов «Зенит» примет «Мальмё», «Ювентус» сыграет на своем поле против «Челси». Оба матча пройдут 29 сентября.

«Зенит» не выигрывает в Лиге чемпионов на протяжении восьми матчей подряд
Семак прокомментировал тот факт, что некоторые игроки «Зенита» преклонили колено перед матчем с «Челси»