Селюк рассказал, есть ли связь между болезнью Федуна и возобновлением РПЛ

Футбольный агент Дмитрий Селюк в эксклюзивном интервью Metaratings.ru пожелал заболевшему коронавирусом владельцу «Спартака» Леониду Федуну здоровья, а также порассуждал о делах «красно-белых».

«Пользуясь случаем, в первую очередь я хочу пожелать Леониду Арнольдовичу скорейшего выздоровления. Самое главное, чтобы он как можно быстрее поправился.

Федун специально «заболел», чтобы показать опасность возобновления РПЛ? Я, естественно, в такую чушь не верю. Болезнь Федуна и доигрывание РПЛ «Спартаком» никак не связаны.

«Спартаку» наоборот выгоднее всего доиграть. Если бы чемпионат не останавливался, «Спартак» однозначно догнал бы «Динамо». Это точно! Плюс у «красно-белых» был бы хороший шанс в кубке. Да, понятно, там «Зенит», но им уже ничего не надо — они чемпионы, это сто процентов. Им нужно уже сейчас думать о Лиге чемпионов, трансферах.

«Зенит» вообще может дать играть в Кубке со «Спартаком» резервистам, да и мотивации у «Спартака» будет больше. А с той стороны сетки «Урал» и «Шинник». Так что «Спартак» имел бы все шансы сыграть в еврокубках. Если так все закончится досрочно, то это будет неприятно и грустно, если учесть, сколько у «Спартака» болельщиков по всей стране», – заявил Селюк.

По информации источника Metaratings.ru , Федун находится в стабильном состоянии, на текущий момент болезнь протекает не в тяжёлой форме.

Госпитализация вице-президента «Лукойла» в одну из больниц Москвы прошла в плановом режиме сразу после того, как тот сдал положительный тест на коронавирус. В данный момент жизни Федуна ничто не угрожает.

На момент паузы в текущем сезоне РПЛ «Спартак» расположился на восьмом месте в турнирной таблице. Федун владеет контрольным пакетом акций «красно-белых» с 2003 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!