Червиченко оскорбил фанатов «Спартака», злорадствующих над Федуном из-за коронавируса

Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал некорректные высказывания ряда фанатов «красно-белых» в отношении заболевшего коронавирусом Леонида Федуна.

«Кретины, другого слова нет. Только кретины могут проявлять свою едкость в подобной ситуации. Пока их не коснулась эта ситуация – ржут, а как только пришла к ним – верещат.

Нормальный человек не должен шутить и использовать эту ситуацию для колкостей. Чтобы так поступать, нужно быть ниже плинтуса и быть субъектом, недостойным никакого уважения», – заявил Червиченко.

По информации источника Metaratings.ru , Федун находится в стабильном состоянии, на текущий момент болезнь протекает не в тяжёлой форме.

Госпитализация вице-президента «Лукойла» в одну из больниц Москвы прошла в плановом режиме сразу после того, как тот сдал положительный тест на коронавирус. В данный момент жизни Федуна ничто не угрожает.

На момент паузы в текущем сезоне РПЛ «Спартак» расположился на восьмом месте в турнирной таблице. Федун владеет контрольным пакетом акций «красно-белых» с 2003 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!