Селюк: радоваться голу Иосифова – то же самое, что радоваться выходу Кокорина на 4 минуты

6 комментариев

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк оценил гол россиянина Никиты Иосифова в дебютном матче за испанский «Вильярреал».

«Он талантливый футболист, молодец, что пошел таким вот путем, это вызывает уважение. А этот гол – это ерунда. Почему? Потому что гол был забит, можно сказать, команде такой полупрофессиональной, и вообще, по-моему, аматорская она. Поэтому не надо лишних, как говорится, воплей, при счете 8:0 забить гол – то же самое, что радоваться тому, что Кокорин вышел на четыре минуты играть за Флоренцию», – сказал Селюк.

Иосифов дебютировал в основной команде «Вильярреала» в матче 1/64 финала Кубка Испании против «Виктории» (8:0). 20-летний россиянин вышел на замену на 63-й минуте. На 87-й минуте хавбек установил окончательный счет в матче, забив восьмой мяч своей команды в матче.

Иосифов перешел в «Вильярреал» летом 2021 года, подписав контракт до 2026 года. Ранее футболист выступал за молодежный состав московского «Локомотива», а также за вторую команду «железнодорожников» – «Казанку».