Селюк подтвердил интерес «Химок» к Лоуренсу и Аду

9 комментариев

Футбольный агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы футболистов «Олимп-Долгопрудный» Николаса Лоуренса, Джозефа Ада, в разговоре с Metaratings.ru подтвердил интерес к его клиентам со стороны подмосковного клуба «Химки».

«Химки» хотят, чтобы Лоуренс и Ада продолжили карьеру в их клубе. Но этот вопрос еще открытый и ничего пока не решено. Лоуренс лучше Бека-Бека, Глебова, Литвинова. И это не потому, что он мой клиент, посмотрите на показатели за половину сезона», – сказал Селюк.

Лоуренс в текущем первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) провел 22 матча, отдав две голевые передачи. Нигериец является лучшим игроком турнира по количеству выигранных единоборств, а также входит в пятерку по перехватам и обводкам.

После 25 туров ФНЛ «Олимп-Долгопрудный» имеет в своем активе 29 очков и занимает 15-ю строчку турнирной таблицы. «Химки» после 16 туров чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) находятся на 15-м месте с 14-ю набранными баллами.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)