Селюк назвал коллапсом результат «Локомотива» на старте РПЛ

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о возможных перестановках в тренерском штабе «железнодорожников» после неудачного старта в Российской премьер-лиге (РПЛ).

«К сожалению для «Локомотива», никаких санкций к тренерскому штабу не последует, и дело не в том, проиграют они предстоящую игру (с «Крыльями Советов» - прим. Metaratings.ru ) или нет. Видно, что «Локомотив» «сорвался» с рельс.

На прошлой неделе они проиграли 0:3 («Краснодару» - прим. Metaratings.ru), и при этом говорят о том, что мы же лучше играем. Мне очень грустно от такого. Команда на 14-м месте и то, что я вижу, это чистый коллапс», – сказал Селюк Metaratings.ru .

После четырех проведенных матчей «Локомотив» находится на 14-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав два очка. В пятом туре команда Йозефа Циннбауэра на своем поле сыграет с самарскими «Крыльями Советов». Эта встреча пройдет 13 августа и начнется в 15:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!