Булыкин: немецкая система «Локомотива» вряд ли будет работать в России

Экс-игрок «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил, что «железнодорожникам» нужно что-то делать с командой по ходу сезона, иначе он может закончится плачевно.

«Посмотрим, на каком месте по итогу сезона окажется «Локомотив». Но то, что немецкая система вряд ли будет работать в России, думаю, уже все убедились. Нужно срочно что-то делать с командой, иначе сезон может закончиться плачевно. Менять что-то в команде и руководстве надо уже перед ближайшей игрой с «Крыльями Советов», по-хорошему. Думаю, что тренерский штаб до зимы менять не будут, а потом надо исходить из результатов и смотреть в будущее. Там будет зимний перерыв большой, тренер «Локомотива» не догадывается, что это такое, и у клуба может будет еще больше проблем. Поэтому, думаю, все решится перед зимней паузой.

По мастерству и классу футболистов «железнодорожники» должны быть в пятерке, но сейчас «красно-зеленые» не на своем месте. Это может сильно повлиять на команду психологически и сезон может быть упущен. Поэтому надо сейчас показывать результаты, если «Локомотив» на что-то надеется в этом году», – сказал Булыкин Metaratings.ru .

После четырёх туров Российской премьер-лиги «Локомотив», которым руководит немецкий специалист Йозеф Циннбауэр, занимает 13-е место в турнирной таблице, набрав два очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!