Селюк: игроки «Сити» должны выделяться на Евро, а Зинченко выделяется в худшую сторону

4 комментария

Известный агент Дмитрий Селюк в интервью Metaratings.ru поделился мнением об игре лидеров сборной Украины на чемпионате Европы по футболу.

«Сборная Украины начала очень хорошо этот чемпионат Европы. Её выступление можно представить, как график синусоиды. Показали неплохую игру с Нидерландами, потом выиграли у Македонии, но показали не лучшую свою игру и проиграли австрийцам, сыграв совсем плохо. В любом случае у Украины есть достойные, хорошие игроки. Но Малиновский, на которого рассчитывали многие болельщики, сыграл с Австрией очень неважно.

Я не говорю уже про Зинченко, который вообще не выделился на этом чемпионате Европы. А он игрок «Манчестер Сити», а игроки «Сити» должны выделяться все-таки. А он выделялся только в худшую сторону. Для меня очень странно, что сборная Украины так себя показала. Я безусловно хотел, чтобы сборная Украина вышла из группы. Да, у них есть шанс выйти с третьего места, но он очень мизерный», – сказал Селюк.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (4)