Сборная России позорно проиграла Сербии в решающем матче Лиге наций

Сборная России потерпела разгромное поражение в гостевом матче Лиги наций против команды Сербии со счётом 0:5.

Уже в первом тайме хозяева забили четыре мяча: дубль на свой счёт записал Лука Йович, по голу в ворота Гильерме отправили Душан Влахович и Неманя Радонич.

В перерыве Станислав Черчесов произвёл сразу четыре перестановки, заменив в том числе голкипера Гильерме. Замена отчасти сработала: Сослан Джанаев пропустил только однажды, но забить сборная России не смогла.

Сербия – Россия 5:0 (4:0)

Голы: Радонич (10), Йович (25, 45+1), Влахович (41), Младенович (64).

Поражение в игре с Сербией не позволило России подняться в Лигу А. Команду Черчесова обошла Венгрия, которая в параллельной игре обыграла Турцию со счётом 2:0.