Сборная пути РПЛ обыграла команду Пути регионов в Матче звезд Кубка России

Сборная пути РПЛ обыграла команду Пути регионов в первом в истории Матче звезд Кубка России, который состоялся 3 декабря в формате 5×5 и завершился со счетом 5:4.

В составе победителей дублем отметился защитник «Краснодара» Егор Сорокин. По одному голу забили форварды «Локомотива» Иван Игнатьев, «Амхата» Лечи Садулаев и «Крыльев Советов» Сергей Пиняев.

В составе команды Пути регионов голами отметились нападающие «Амкала» Алексей Гасилин, «Сахалинца» Артем Поликарпов и команды «Темп Барнаул» Никита Бабич, который оформил дубль. Встреча продолжалась два тайма по 15 минуте.