Самедов: буду болеть за «Спартак» в финале Кубка России

Экс-полузащитник «Спартака» и «Динамо» Александр Самедов в интервью Metaratings.ru ответил на вопросы о предстоящем финальном матче Кубка России между этими клубами:

– «Спартак» прошёл в финал Кубка России, где встретится с московским «Динамо». За оба клуба вы выступали, будучи футболистом. На чьей стороне будут ваши симпатии в финале?

– Да, я играл в обоих клубах. Хороший период связан и с тем, и с другим. Но есть одно «но»: я – воспитанник «красно-белых», поэтому мои симпатии будут на стороне спартаковской команды. Буду переживать и болеть за нее.

– На какой финал можно будет рассчитывать болельщикам. Будет закрытый футбол со стороны обеих команд или нас ждёт большое количество голов? Кто, по вашему мнению, все-таки завоюет Кубок России?

– Не знаю, кто завоюет Кубок – шансы абсолютно равны, 50/50. Будет открытая игра, такое ощущение. Группы атаки у обеих команд очень качественные. Мне кажется, будет зрелищный финал, – сказал Самедов.

Матч «Спартак» – «Динамо» состоится 29 мая в «Лужниках». Начало – в 17:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!