Самарин: когда заменял Плющенко в шоу, делал всё так, что потом сам слёг с температурой

Серебряный призёр чемпионата Европы по фигурному катанию Александр Самарин в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал об участии в шоу Евгения Плющенко, в одном из которых он заменил олимпийского чемпиона.

– Каково было примерить на себе роль Евгения Викторовича?

– Это добавило ответственности, потому что это его шоу, его номер, который ты временно катаешь вместо него. И хочется не ударить в грязь лицом и показать, что ты тоже довольно-таки неплох. Кстати, я откатал за Плющенко и заболел. Так что мы поменялись (смеётся).

– А почему выбрали именно вас? Вам как-то объяснили это решение?

– Я могу ошибаться, но, по-моему, сам Евгений Викторович так решил. Большое спасибо ему за доверие и возможности. Мне кажется, я его в те дни не подвёл, делал всё, что в моих силах, да так, что потом сам слёг с температурой. Но я быстро в себя пришёл, оклемался на новогодних праздниках, – сказал Самарин.

В конце декабря 2022 года Самарин заменил заболевшего Плющенко во время премьеры ледового шоу «Снегурочка». Продюсер шоу Яна Рудковская рассказала, что олимпийский чемпион сам выбрал Самарина на замену.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!