Салихова включила Хаджи в категорию «ветеранов» с гендерной непереносимостью

Супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала критику бывшего генменеджера и администратора «красно-белых» Александра Хаджи.

Ветеран столичного клуба в беседе с «Чемпионатом» усомнился в футбольной компетентности Салиховой и предложил ей возглавить женскую команду «Спартака».

«Обожаю категорию «ветеранов» с гендерной непереносимостью. Пусть тогда объяснит, каким образом «довела» Тедеско до серебра, которого не было девять лет, и Ваноли до Кубка, который не выигрывали 19 лет? А потом с золотоволосым Абаскалем замахнулась на золото, но дальше, на радость экспертов «Матч ТВ», не моя история. Помимо этого, успела «довести» мировые соцсети «Спартака» на уровень «Барселоны» и «МЮ», не имея Месси и Роналду в составе», — приводит слова Салиховой Sport24.

В мае 2021 года Салихова покинула совет директоров «Спартака». В том сезоне «красно-белые» финишировали на втором месте в чемпионате России под руководством Доменико Тедеско, а в следующем году с Паоло Ваноли выиграли Кубок страны.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!