«Рубин» летом 2021 года через Слуцкого приглашал Салихову

Экс-глава медиаслужбы казанского «Рубина» Иван Бодылевский рассказал, что летом 2021 года клуб приглашал Зарему Салихову, супругу бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна.

«Летом 2021 года мы приглашали Зарему Салихову на базу «Рубина». Мы тогда как раз выбирали нового SMMщика, потому что наш ушёл в «Спартак». Было интересно познакомиться, в том числе руководству. Через Леонида Викторовича позвали Зарему в гости», – приводит слова Бодылевского «Чемпионат».

Он добавил, что идея руководства казанцев заключалась в том, чтобы «пошуметь в медиапространстве и вообще поприкалываться», поскольку Салихова к тому времени приобрела популярность и была активна в социальных сетях. Бобылевский отметил, что у клуба была сформирована концепция, благодаря которой из приезда супруги Федуна в Казань можно было бы сделать событие, однако идее не суждено было реализоваться.

Салихова покинула совет директоров «Спартака» в мае 2021 года. Федун вышел из состава правления «красно-белых» в августе 2022 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!