Салихова рассказала, как сорвала трансферы Кудряшова и Смольникова в «Спартак»

Салихова рассказала, как сорвала трансферы Кудряшова и Смольникова в «Спартак»

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, как выступила против покупок защитников Фёдора Кудряшова и Игоря Смольникова.

«Я сказала им всем: «Вы офигели?» после того, как Дмитрием Поповым были произнесены фамилии Кудряшов и Смольников. А после фразы о том, что «это игроки сборной», я поняла, что мне нечего делать в этом совете директоров и «Спартаке».

Тем не менее, это сработало! Трансферный план Федун скорректировал. Команда сохранится», – написала Зарема в телеграм-канале.

В первом туре нового сезона московский «Спартак» в гостях сыграет с «Рубином», после чего отправится в Самару для проведения встречи с «Крыльями Советов». В период с 6 по 9 августа команда встретится с новичком РПЛ «Нижним Новгородом», а в четвёртом туре ей предстоит сыграть с «Уралом». Далее следуют тульский «Арсенал» (5 тур), «Сочи» (6 тур), «Химки» (7 тур), ЦСКА (8 тур), «Уфа» (9 тур) и «Ахмат» (10 тур).

Ранее стал известен первый соперник московского «Спартака» на втором сборе, который команда планирует провести в Австрии с 25 июня по 5 июля. Им стал азербайджанский «Нефтчи».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!