Салихова – о возможном трансфере Цоуфала в «Спартак»: Газизов решил, что он не звезда

8 комментариев

Бывший член совета директоров «Спартака» Зарема Салихова у себя в Telegram-канале рассказала, что «красно-белые» рассматривали покупку защитника «Вест Хэм Юнайтед» и сборной Чехии Владимира Цоуфала, однако экс-генеральный директор клуба Шамиль Газизов не захотел приобретать игрока.

«Газизов решил, что этот футболист – не звезда. Ему очень хотелось привезти такого, «какого никогда не было в «Спартаке» (это дословно). Второй – француз. Поэтому привёз Кокорина», – написала Салихова у себя в Telegram-канале.

28-летний защитник «молотобойцев» Цоуфал в завершившемся сезоне принял участие в 43-ех играх за клуб и отметился десятью результативными передачами. «Вест Хэм Юнайтед» занял шестое место в сезоне-2020/21 АПЛ и примет участие в групповом этапе Лиги Европы.

В июне 2021 года Салихова стал одним из главных ньюсмейкеров российского футбола, заведя Telegram-канал, на который уже подписаны более 28 тысяч человек.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (8)