Салихова не поняла решения Карпина не ставить Соболева в состав сборной России на матч с Ираном

Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова высказалась о результате товарищеского матча сборных России и Ирана (1:1), а также отметила, что не поняла выбор нападающего на игру.

В составе российской команды голом с пенальти отличился Антон Миранчук, а за сборную Ирана с пенальти ответный мяч забил Мехди Тареми.

Центральным форвардом в основном составе сборной России на матч вышел Николай Комличенко из «Ростова», которого на 78-й минуте заменил динамовец Константин Тюкавин.

«Не поняла выбор нападающего. Для меня Соболев — номер один. Печально, что такое качество игры после года отстранения от международных соревнований. Страшно представить, что будет с российским футболом лет через пять», — сказала Салихова «СЭ».

Сборная России вернётся из Тегерана и 26 марта проведёт товарищеский матч против команды Ирака. Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени, игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!