Сафонов: Суарес вчера настолько разозлил судью, что тот поставил пенальти в пользу «Локо»

Известный агент Алексей Сафонов в эксклюзивном интервью Metaratings.ru прокомментировал матч группового этапа Лиги чемпионов «Локомотив» – «Атлетико» (1:1).

«Отбиваться легче, чем забивать. Мне понравился Феликс. Один Облак стоит больше, чем весь «Локо».

Суарес вчера настолько разозлил судью, что тот поставил пенальти в пользу «Локомотива». Хотя, по-моему, эпизод был на тоненького. Поставил, значит, поставил. Нельзя ж, чтобы против нас постоянно свистели», – заявил Сафонов.

Напомним, что «Атлетико» вышел вперёд благодаря голу Хосе Хименеса. «Локомотиву» удалось сравнять счёт и уйти от поражения благодаря голу Антона Миранчука, реализовавшего одиннадцатиметровый удар.

Эктор Эррера сыграл рукой в своей штрафной, судьи не сразу зафиксировали фол. Спустя паузу, посмотрев видеоповтор, арбитры всё же указали на точку.

Следующий матч «Локомотива» в еврокубке пройдёт 25 ноября. «Железнодорожники» отправятся на выезд в Мадрид, где вновь встретятся с «Атлетико».

«Локомотив» с двумя очками после трёх матчей идёт на третьем месте в группе A. Лидером является «Бавария», «Атлетико» идёт на второй строчке, а замыкает квартет «Зальцбург» с одним баллом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!