Рыболовлев не намерен продавать «Монако»

Из достоверных источников стало известно, что владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев, обвинённый в коррупции , пока не поднимал вопрос о продаже клуба.

«Монако» находится в зоне вылета из высшего дивизиона чемпионата Франции, а судьба самого Рыболовлева находится в руках французской прокуратуры, которая ведёт расследование. Бизнесмен сам явился на допрос в полицию по делу о крупных махинациях при продаже картин и сделках с арт-дилером Ивом Бувье. Он был помещён в следственный изолятор, но, по последним данным, уже покинул территорию княжества и вернулся в Москву.

Как заявил вице-президент монегасков Вадим Васильев в одном из последних интервью, Рыболовлев готов передать контрольный пакет акций только после того, как «Монако» выиграет Лигу чемпионов. Васильев заявил об этом в ходе передачи Canal Football Club.

«Если мечты станут явью, и «Монако» выиграет Лигу чемпионов, возможно тогда он продаст клуб», – сказал Васильев.

Согласно котировкам компании « 1XCтавка », шансы «Монако» выиграть чемпионат Франции или занять в турнирной таблице места с первого по второе, оцениваются коэффициентом 1000,0.

Cейчас клуб находится на предпоследнем, 19-м месте, а от зоны стыковых матчей «Монако» разделяют четыре очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!