Рудковская призвала хореографа группы Тутберидзе «ответить за базар»

Жена известного фигуриста Евгения Плющенко – Яна Рудковская отреагировала на вызов на бой своего мужа со стороны хореографа группы Этери Тутберидзе Алексея Железнякова.

Ранее Железняков предложил Плющенко сразиться в бое без правил. Плющенко принял это предложение, выразив желание «настучать по голове» хореографу из группы Тутберидзе.

«Опять наброс в наш адрес. Железняков — безумная марионетка. Понятно, кто управляет этим хореографом. Мы его ждем, я лично встречу, попрошу ответить за свой «базар» или пусть извиняется», — заявила Рудковская.

Комментируя переход Трусовой к Плющенко, Железняков ранее заявил, что это было «вопиющим фактом полного неуважения» и «ножом в спину». Уход Косторной хореограф прокомментировал словами «маски слетают, лица открываются».

Плющенко является двукратным олимпийским чемпионом, двукратным серебряным призером Олимпийских игр, трехкратным чемпионом мира, семикратным чемпионом Европы, четырехкратным победителем финалов Мировой серии Гран-при по фигурному катанию, чемпионом мира среди юниоров, а также десятикратным чемпионом России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!