РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Рублев готов потратить призовые «Уимблдона» на гуманитарную помощь, если его допустят до турнира

Российский теннисист Андрей Рублев заявил, что в случае допуска на турнир в Уимблдоне, готов передать заработанные средства на гуманитарную помощь, сообщает сербское издание Telegraf.

«Если бы был какой-то официальный документ, я бы мог подписать его и пожертвовать все деньги от призовых гуманитарным организациям. Думаю, этот жест покажет, что правительство Великобритании хочет проявить инициативу, чтобы помочь», — цитирует Рублева сербское издание.

20 апреля организаторы «Уимблдона» приняли решение не допустить российских и белорусских теннисистов до участия в турнире. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Женская теннисная ассоциация (WTA) назвали это решение несправедливостью и дискриминацией.

28 февраля Международный олимпийский комитет (МОК) рекомендовал федерациям отстранить российских и белорусских спортсменов от участия во всех международных соревнованиях.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!