Сразу несколько клубов российской Премьер-Лиги намерены обратиться к руководителям РФС и РПЛ с просьбой доиграть оставшиеся матчи чемпионата в четырёх южных городах, где благоприятная обстановка с распространением коронавируса.
По информации источника, речь идёт о Краснодаре, Ростове, Сочи и Грозном, где есть вся необходимая инфраструктура для матчей РПЛ, а также между городами удобная транспортная связь.
К такому варианту РПЛ может прибегнуть в крайнем случае, если против такого формата матчей не будет основной вещатель - телеканал «Матч ТВ», а также букмекерские компании, которые являются основными спонсорами целого ряда клубов.
Данное предложение может быть отправлено в РФС уже 23 апреля. При этом, в случае использования данного варианта, все матчи всё равно пройдут без зрителей.
Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












