РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Ротенберг заявил, что победа над фашизмом важнее пропущенных шайб

Главный тренер СКА Роман Ротенберг после победы над «Динамо» (4:3) в матче FONBET КХЛ прокомментировал антирекорд петербургского клуба по пропущенным шайбам.

В матче с «Динамо» СКА довел показатель пропущенных шайб до 154 в нынешнем сезоне, что является новым антирекордом клуба. Предыдущее худшее достижение (150 шайб) было зафиксировано в сезоне-2022/23.

«Нужно уточнить. Давайте посчитаем с советского времени, с 1946 года сколько мы забили. А в 1945 году знаете, что произошло? Мы победили фашистов. Вот это важнее, чем вопрос о том, сколько шайб мы пропустили», – приводит слова Ротенберга «Спорт-Экспресс».

После победы над «Динамо» команда Романа Ротенберга набрала 65 очков и находится на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции. В следующей игре СКА дома сыграет с «Витязем». Эта встреча состоится 4 февраля.

Ранее в беседе с Metaratings.ru Ротенберг выразил мнение, что Россия будет играть на Олимпиаде в 2026 году. Также специалист ответил на вопрос, когда Евгений Кузнецов сможет вернуться в состав СКА после травмы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!