Российская теннисистка Александрова вышла в полуфинал турнира в Сеуле

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в полуфинал женского одиночного турнира в Сеуле, обыграв в четвертьфинальном матче представительницу Швейцарии Лулу Сун.

Встреча состоялась 23 сентября и завершилась по итогам двух сетов. Соперницы провели на корте 1 час 55 минут. Первый сет завершился победой Александровой со счетом 7:5. Итоговый игровой отрезок завершился со счетом 7:6 (8:6) в пользу россиянки.

Теннис. Сеул. Четвертьфинал (Женщины).

Екатерина Александрова (Россия) — Лулу Сун (Швейцария) — 7:5, 7:6 (8:6).

За выход в финал Александрова встретится с победительницей матча немецкой теннисистки Татьяны Марии с представительницей Китая Чжу Линь, который состоится также 23 сентября.