Россиянка Гасанова обыграла американку Риск в 1-м круге теннисного турнира в Ченнае

Российская теннисистка Анастасия Гасанова обыграла представительницу США Алисон Риск в матче первого круга женского одиночного турнира в Ченнае, в Индии.

Встреча продолжалась 1 час и 29 минут. Первый сет встречи завершился со счетом 6:2 в пользу российской спортсменки. Второй игровой отрезок завершился победой Гасановой со счетом 6:3.

Теннис. WTA 250. Ченнай.

1-й круг.

Анастасия Гасанова (Россия) — Алисон Риск (США) — 6:2, 6:3.

В рамках второго круга турнира в Индии россиянка встретится с представительницей Великобритании Кэит Суон, которая занимает 174-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).