Россиянин Пащенко стал бронзовым призером в спринте на этапе Кубка IBU в Словакии

Даниил Красников
15.01.2022
14:10
Другие
Биатлон

Российский биатлонист Петр Пащенко завоевал бронзовую медаль по итогам спринтерской гонки на 10 км на этапе Кубка IBU в словацком Брезно-Осрбли.

Первое место занял представитель Франции Эмильен Клод, второе – Синдре Петтерсен, представляющий Норвегию.

Ранее российские биатлонистки Евгения Буртасова и Наталья Гербулова завоевали «серебро» и «бронзу» соответственно в спринтерской гонке на этапе Кубка IBU в Брезно-Осрбли. Первой стала француженка Камиль Бене.

Пащенко выиграл по две спринтерских гонки на этапах Кубка России и Кубка IBU, а также занял третье место в общем зачете Кубка IBU сезона-2015/16.

Буртасова и Гербулова стали призерами спринта на пятом этапе Кубка IBU
Мужской спринт на этапе Кубка IBU перенесен на 15 января из-за сильного ветра, гонка преследования отменена
Биатлон, Кубок Мира, Мужчины, Эстафета 15 января. Где смотреть онлайн прямую трансляцию, во сколько начало