В субботу, 3 октября, на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге проходит BETBOOM товарищеский матч, в котором сборная России принимает национальную команду Намибии.
На момент написания новости первый тайм завершён, счёт — 1:0 в пользу россиян.
Отметим, что автором единственного гола стал крайний нападающий Лечи Садулаев, отличившийся после передачи опорного полузащитника Артёма Карпукаса.
В первом товарищеском матче в рамках осеннего учебно-тренировочного сбора, который состоялся 29 сентября на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани, сборная России одержала победу над Ираном со счётом 2:0.
Далее российская национальная команда проведёт ещё один товарищеский матч. 6 октября подопечные Валерия Карпина сыграют с Нигерией в Нижнем Новгороде.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































