Россия – Белоруссия: где смотреть, трансляция матча чемпионата мира по гандболу-2021

14 января в 17:30 по московскому времени состоится первый матч мужской сборной России по гандболу на чемпионате мира, который проходит в Египте. Соперником российской команды будет сборная Белоруссии.

Стартовую игру подопечных Велимира Петковича в прямом эфире будет показывать телеканал «Матч! Страна». Трансляция начнётся в 17:25 (мск). Для жителей Белоруссии матч покажет канал «Беларусь 5».

Прямая трансляция матча Россия – Белоруссия также будет доступна также на сайте компании «Фонбет» . Для того, чтобы посмотреть игру на сайте «Фонбета» , необходимо пройти бесплатную регистрацию, после чего выбрать соответствующий матч в разделе Live.

После игры с Белоруссией Россия проведёт матчи против Словении (16 января) и Южной Кореи (18 января). Три лучших команды из группы выйдут в основной раунд чемпионата мира.

Напомним, из-за санкций, наложенных CAS, в Египте сборная России будет выступать как команда Федерации гандбола России. Российский герб на футболках игроков будет заменять логотип федерации, а вместо гимна страны будет играть гимн Международной федерации гандбола.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!