Роналду заявил, что команда Португалии слишком сплочена, чтобы ее могли сломить внешние силы

Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду прокомментировал настрой команды в преддверии четвертьфинального матча ЧМ-2022 против сборной Марокко, который состоится 10 декабря в 18:00 по московскому времени.

«Команда слишком сплочена, чтобы ее могли сломить внешние силы. Нация слишком храбра, чтобы дать себя запугать сопернику. Это — команда в прямом смысле этого слова, и она будет бороться за мечту до конца! Верьте в нас! Вперед, Португалия», — написал Роналду на странице в социальной сети.

По информации португальского издания Record, 37-летний Роналду грозился покинуть Катар после трений с главным тренером пиренейской сборной Фернанду Сантушем и непопадания в стартовый состав на матч против Швейцарии (6:1). Позднее эту информацию опровергли в федерации футбола страны.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!