Губерниев назвал Роналду истеричкой за поведение в матче ЧМ-2022 с Южной Кореей

Комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал 37-летнего португальского нападающего Криштиану Роналду за поведение во время матча чемпионата мира по футболу против сборной Южной Кореи.

Португалия уступила Южной Кореи в заключительном матче группового этапа ЧМ-2022 (1:2), но все-таки вышла в 1/8 финала, где обыграла Швейцарию (6:1) и пробилась в четвертьфинал.

«Криштиану меня сильно разочаровал из за его реакции в матче со сборной Южной Кореи. Он реально вел себя как истеричка и говно. Удары надо же держать, без него сборная Португалии выглядит сильнее. Вчера он вышел на поле, когда дело уже было сделано», — цитирует Губерниева «Матч ТВ».

При этом комментатор добавил, что Роналду должен выходить в стартовом составе команды, а сама сборная Португалия обязана доходить до финала ЧМ-2022 в Катаре.

В четвертьфинале ЧМ-2022 сборная Португалии встретится с Марокко 10 декабря в 18:00 по московскому времени.

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!