Роналду пригрозил уйти из сборной Португалии из-за конфликта с главным тренером Сантушем

Португальское издание Record сообщило, что 37-летний нападающий Криштиану Роналду пригрозил покинуть сборную Португалии из-за конфликта с главным тренером Фернанду Сантушем.

По информации источника, конфликт разгорелся после замены Роналду на 65-й минуте матча против Южной Кореи (1:2) на групповом этапе ЧМ-2022 в Катаре. Уйдя с поля, форвард выкрикнул Сантушу: «Ты чертовски спешишь заменить меня!».

В матче 1/8 финала ЧМ-2022 против Швейцарии (6:1) Роналду остался на скамейке запасных, выйдя на поле лишь на 74-й минуте. На счету португальца четыре матча на ЧМ-2022 и один гол.

Сборная Португалии в четвертьфинале ЧМ-2022 сыграет против Марокко. Встреча состоится 10 декабря в 18:00 по московскому времени. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .