Российский футбольный союз (РФС) и туристический портал «Знакомьтесь, Нижний» представили программу лояльности для болельщиков в Нижнем Новгороде.
С 17 по 19 июля для болельщиков, прибывших на матч OLIMPBET Суперкубка России «Зенит» – «Спартак», будет действовать ряд специальных предложений и скидок на посещение главных музеев города, ресторанов, баров, туристического вида транспорта и посещения колеса обозрения. Также бесплатным будет вход в Волго-Вятский филиал ГМИИ им. А.С. Пушкина — Арсенал по промокоду, который вы сможете найти на матчевой странице OLIMPBET Суперкубка России.
Матч за OLIMPBET Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» состоится 18 июля на стадионе «Нижний Новгород». Начало встречи — в 19:30 по московскому времени. Перед игрой болельщиков традиционно ожидает шоу-программа от РФС с музыкальными выступлениями и развлекательными активностями.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































