Резцова резко отреагировала на слова Губерниева о бывшем тренере сборной России Хованцеве

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала слова комментатора Дмитрия Губерниева о бывшем тренере сборной России Анатолии Хованцеве.

«Губерниев и обо мне много гадостей говорил. Я не хочу его оскорблять, но он человек, который считает себя Богом», — сказала Резцова «СЭ». Она также отметила, что комментатор поступает не по-человечески.

Ранее Губерниев прокомментировал результаты биатлониста Евгения Гараничева, отметив, что спортсмен занимает чье-то место в сборной России. Хованцев отреагировал на эти слова, назвав их унизительными, на что комментатор заявил, что его мало интересует мнение бывшего тренера. Губерниев также отметил, что Хованцеву «нечего делать на пенсии».

29 ноября тренерский штаб сборной России по биатлону принял решение произвести ротацию. Вместо Гараничева и Матвея Елисеева для участия на этапах Кубка мира вызваны Василий Томшин и Александр Поварницын.

Тест0 вопросов0 минут
Квиз: как хорошо вы ориентируетесь в мире биатлона?

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!