«Реал» уверенно обыграл «Барселону» в 9-м туре Ла Лиги

« Реал Мадрид » одержал волевую победу над «Барселоной» со счетом 3:1 в домашнем матче девятого тура чемпионата Испании. Матч проходил 16 октября на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде.

.

Счет в матче открыл на 12-й минуте открыл форвард мадридской команды Карим Бензема . На 35-й минуте хавбек Федерико Вальверде удвоил преимущество «Реала». На 93-й минуте Родриго поставил окончательную точку в матче – 3:1

Ответный мяч от каталонцев был забит только на 83-й минуте встречи Ферраном Торресом.

« Реал Мадрид » – « Барселона » – 3:1

«Реал» с 25-ю очками занимает первую строчку таблицы чемпионата Испании. « Барселона » располагается на второй строчке, имея в активе 22 очка.