«Реал» проведет оставшиеся матчи Примеры на тренировочной базе

«Реал» не будет проводить домашние матчи на «Сантьяго Бернабеу» после возобновления сезона-2019/20 Примеры, которое намечено на 11 июня.

Об этом сообщил президент мадридского клуба Флорентино Перес, который отметил, что команда будет проводить матчи на поле стадиона «Альфредо Ди Стефано», который находится на территории тренировочной базы «Реала».

«Мы приняли решение провести оставшиеся домашние матчи на арене «Альфредо Ди Стефано». Это поможет клубу продвинуться в работе на стадионе «Сантьяго Бернабеу», — заявил функционер.

Стадион «Альфредо Ди Стефано» —домашняя арена клуба «Реал Мадрид Кастилья», которая была возведена в 2006 году и вмещает около шести тысяч зрителей. После возобновления сезона Примеры матчи будут проходить при пустых трибунах.

Первую встречу после возобновления чемпионата «Реал» проведет на своём поле 14 июня и примет «Эйбар» в 28-м туре. На момент паузы в Примере «Реал» занимает второе место, уступая «Барселоне» два очка.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!