Где смотреть ЧМ по футболу 2022 25 ноября: расписание трансляций на игровой день

25 ноября нас ждут четыре матча группового этапа чемпионата мира 2022. В рамках группы В встретятся Уэльс и Иран, а также Англия и США. В рамках группы А Катар и Сенегал, а также Нидерланды и Эквадор.

Бжйл

Сборная Уэльса в первом туре ЧМ-2022 оформила мировую с США. Встреча завершилась со счётом 1:1, а единственный мяч забил Гарет Бэйл с пенальти на 82-й минуте. Иран же в первом поединке был вкатан в «газон» Англией со счётом 2:6. В таблице группы В валлийцы третьи с одним баллом, иранцы последние без них.

Прямая трансляция: «Матч ТВ», «Матч Футбол 1».

Обе сборные стартовали на чемпионате мира 2022 с поражений. Команда Катара проиграла в первом матче ЧМ-2022 Эквадору со счётом 0:2, а сборная Сенегала Нидерландам со счётом 0:2. Поэтому в таблице группы А они делят третье-четвёртое место без очков.

Прямая трансляция: «Матч ТВ», «Матч Футбол 1».

Здесь мы увидим встречу двух победителей первых матчей. Сборная Нидерландов в первом матче в концовке дожала Сенегал (2:0), а сборная Эквадора без проблем разобралась с Катаром (2:0). В турнирной таблице группы А команды делят первое-второе место, имея в активе по три балла.

Прямая трансляция: «Матч ТВ», «Матч Футбол 1».

Сборная Англии шикарным образом стартовала на мундиале. В первой встрече англичане разгромили Иран со счётом 6:2. Сборная США же не смогла удержать победу в матче с Уэльсом (1:1). В турнирной таблице группы В Англия лидирует с тремя очками, американцы вторые с одним.

Прямая трансляция: «Матч ТВ», «Матч Футбол 1».

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!