РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Рангник является кандидатом на пост генерального менеджера сборной Германии

Генеральный менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф покинул свой пост после 18 лет работы в Немецком футбольном союзе.

По информации Bayern & Germany, его место может занять экс-руководитель по спорту и развитию московского «Локомотива» Ральф Рангник. На должность генменеджера «бундестим» также претендуют Маттиас Заммер, Лотар Маттеус и Фреди Бобич.

В эпоху Бирхоффа сборная Германии доходила как минимум до полуфинала шести ЧМ и Евро подряд, а также стала чемпионом мира 2014 года.

Напомним, на ЧМ-2022 сборная Германии заняла третье место в группе E и не смогла выйти в плей-офф. По ходу турнира немецкая команда проиграла Японии (1:2), сыграла вничью с Испанией (1:1) и обыграла Коста-Рику (4:2).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!