Рахимич: ЦСКА выиграет у «Лудогорца», а Чалов забьёт три гола

Бывший полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич специально для Metaratings.ru поделился ожиданиями от старта московской команды в Лиге Европы.

«ЦСКА готов к старту в Лиге Европы. Впереди матч против «Лудогорца», который выиграл чемпионат Болгарии. Это уже значит, что команда серьёзная.

Несмотря на то, что ЦСКА предстоит сложная дорога, это никак не скажется на матче. Наоборот, может стать серьёзным раздражителем для «армейцев». В своё время нам тоже приходилось туда добиться. Мы были также возмущены этим. Но ЦСКА надо настроиться на предстоящий матч и выиграть «Лудогорец».

Однако сейчас у ЦСКА очень много потерь, плюс игра на выезде. Команде будет очень сложно. Конечно, очень хочется, чтобы ЦСКА выиграл. Но если команда не проиграет, то это также можно будет назвать хорошим результатом.

Тренерский штаб уже наверняка полностью разобрал «Лудогорец». Гончаренко выберет тактику, которая принесёт результат. Мне кажется, что ЦСКА не будет отходить от прежней модели игры.

Прогноз на игру? В голове то, что ЦСКА выиграет, а Чалов три забьёт (смеётся). Главное, чтобы выиграли, а остальное не так важно», — сказал Рахимич.

Напомним, что матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между «Лудогорцем» и ЦСКА состоится 19 сентября. Начало встречи — в 22:00 по московскому времени.

Букмекерская контора BETCITY предлагает сделать ставку на победу ЦСКА с коэффициентом 2,85 , в то время, как успех «Лудогорца» оценивается в 2,80.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!