Радионова: из девочек на прокатах больше всего понравилась Петросян. Она зацепила свежестью, оригинальностью

Призёрка чемпионатов мира и Европы Елена Радионова в эксклюзивном интервью Metaratings.ru поделилась впечатлением о новых программах 15-летней Аделии Петросян.

«В целом, из всех девочек мне на прокатах больше всего понравилась Петросян. Аделия зацепила какой-то свежестью, оригинальностью. Она, знаете, в меру дерзкая, уверенная. Вот её катание притягивает, и всё. Было в нём что-то задорное.

Кроме того, она делает сложные элементы, но об этом мы уже говорим как бы между прочим. А хотя два четверных в произвольной – это очень серьёзно в её возрасте», – сказала Радионова.

Петросян представила короткую программу под композицию Voila французской певицы Барбары Прави и произвольную программу под музыкальные произведения современных композиторов: The Locked Room Дзюна Мияке, Vie-Ni Эннио Морриконе и Mechanisms Кирилла Рихтера на контрольных прокатах сборной России, которые прошли в Москве 24 и 25 сентября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!